আজ ২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ || ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
আনোয়ারা প্রতিনিধি:
আনোয়ারায় প্রেমিকার অন্তরঙ্গ ছবি ভাইরাল করার ভয় দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে ওবাইদুল হক (২৪) নামের এক কথিত প্রেমিককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৩ মে) রাতে ভুক্তভোগীর লিখিত অভিযোগ পেয়ে আনোয়ারা চাতরী এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, আনোয়ারা উপজেলার বরুমছড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের হাজী ওমর আলীর বাড়ীর ভুক্তভোগী তরণীর সাথে পার্শ্ববর্তী কর্ণফুলী উপজেলার শাহ্ মিরপুর গ্রামের মনিরুজ্জামানের ছেলে ওবাইদুল হক (২৪) এর প্রেমের সম্পর্ক হয়। সে সুবাদে তারা বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে যায় যার ছবি প্রেমিক ওবাইদুলের কাছে সংরক্ষিত ছিলো। পরবর্তীতে এসব ছবি ভাইরাল করে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করে ওবাইদুল। সর্বশেষ গত ২০ মে কর্ণফুলী ফকিরহাট এলাকায় এক বন্ধুর বাসায় নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে সে।
এবিষয়ে আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর্জা মুহাম্মদ হাসান বলেন, আসামীর বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।