আজ ৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ || ১৫ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
এরশাদ আলম, লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম)
বঙ্গবন্ধু জাতীয় জুনিয়র এথলেটিক্স প্রতিযোগিতা (অ-১৫) জাতীয় পর্যায়ে হাই জাম্পে ২য় স্থান অর্জন করেছেন চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আধুনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী চন্দনা বড়ুয়া।
রবিবার (২৯ মে) সকালে ক্রীড়া পরিদপ্তর, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে ঢাকা সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে ২য় স্থান অর্জন করতে সক্ষম হয় সে। ওই সময় ক্রীড়া পরিদপ্তরের পরিচালক মুহম্মদ নুরে আলম সিদ্দিকীর কাছ থেকে তিনি এ পুরস্কার গ্রহণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপসচিব ফজলে এলাহি, ঢাকা সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজের অধ্যক্ষ পারভিন লায়লা, ক্রীড়া পরিদপ্তরের উপ পরিচালক এস আই এম ফেরদৌস আলম।
লোহাগাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) শরীফ উল্যাহ জানান, চন্দনা বড়ুয়ার এই অর্জন উপজেলার জন্য অত্যন্ত গৌরব ও সম্মানের বিষয়। সে খুবই পরিশ্রমী। বিভিন্ন টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করে সে শ্রেষ্ঠত্বের প্রমাণ দিয়েছে। তার অপার সম্ভাবনা আছে। যথাযথ পৃষ্ঠপোষকতা পেলে সে আরও অনেকদূর যেতে পারবে বলেও তিনি জানান।